ノーブランド品  AC/DC 24v 1.5A 36W  絶縁スイッチング 電源ボードモジュール ベアボード
仕様
  • これは、電流、短絡保護、完全な保護を超える温度保護機能を有しています
  • AC85〜265Vの広い電圧入力、高および低電圧絶縁
  • 入力と出力とのDC24V1.5A出力、431高精度電圧レギュレータ
  • 取り付け穴インジケータランプ付EMIフィルタ回路、
プロダクトコード : B01MR90EGW
Tags : ノーブランド品, AC/DC, 絶縁スイッチング 電源ボードモジュール ベアボード, ノーブランド品  AC/DC 24v 1.5A 36W  絶縁スイッチング 電源ボードモジュール ベアボード
商品の詳細
  • Amzn.co.jp ランキング: #43048 / BISS Basic
  • ブランド: ノーブランド品
商品の説明
説明:
これは、電流、短絡保護、完全な保護を超える温度保護機能を有しています
ボードモデル:HX-24V1.5A
入力電圧:AC 85〜265V 50 / 60HZ
出力電圧:DC24V(±0.2V)
出力電流:1500ミリアンペア
パワー:36W
材質:プラスチック
サイズ:の約10 5 3センチ(縦x幅x高さ)
パッケージには含まれています:
1X 24V 1.5A 36Wスイッチング電源絶縁型
カスタマーレビュー
カスタマーレビュー
最も参考になったカスタマーレビュー
0 人の方が「このレビューが参考になった」と投票しています。(総投票数= 0 )
4金額の割には良かったです。
By Amzn カスタマー
電源投入時のタイムラグがありましたが、仕様に耐えました。使えます。
カスタマーレビュー0をすべて見る..1カスタマーレビュー0をすべて見る...
1-24件の結果 "24v スイッチング電源"
Amzn | 【ノーブランド品】AC/DC 24v 1.5A 36W ...
Amzn公式サイト| 【ノーブランド品】AC/DC 24v 1.5A 36W スイッチング電源絶縁型 電源ボード モジュール ベアボードを通販で早く安く。Amznプライム会員ならアマゾン配送商品が送料無料。電設用部品・資材をお探しなら豊富な品ぞ ...
【ノーブランド 品】新型 スロットルアシスト アクセル補助 ...
【ノーブランド品】1.5A c949 USBポート オートバイ シガーライター 電源充電ソケット スマートフォンGPS MP3 対応 Post navigation ←SPACE JOY タブトラッグス ミニシャロウ 5L ピスタチオ 006141 シチズン キューアンドキューCITIZEN Q ...
【評価・レビュー】 【ノーブランド品】電源モジュール パワー ...
【ノーブランド品】電源モジュール パワーモジュール 調整可能 ステップダウン 電圧計 5A 75W DC-DCについて商品の特徴の ... 人気の電設用部品・資材に関連して口コミ・評価を本格的に報告! TOP 【ノーブランド品】電源モジュール ...