【日立】 (25本セット) FLR40S・EX-N/M-A 3波長形蛍光ランプ 昼白色 あかりん棒
仕様
  • 3波長形蛍光ランプのスタンダードモデル
  • ラピットスタート形
  • 店舗 一般住宅 オフィス
プロダクトコード : B00DABFFR4
商品の詳細
  • Amzn.co.jp ランキング: #919846 / ホーム&キッチン
  • ブランド: 日立(HITACHI)
商品の説明
FLR40SEXNMA ● 光源色: ハイルミックN色 ● 色温度: 5000K ● 演色性: Ra84 ● 定格ランプ電力: 40W ● 管長: 1198mm ● 管径: 32.5mm ● 質量: 251g ● 口金: G13 ● ランプ電流: 0.42A ● 全光束: 3450lm ● 定格寿命: 12000時間
カスタマーレビュー
カスタマーレビュー
最も参考になったカスタマーレビュー
0 人の方が「このレビューが参考になった」と投票しています。(総投票数= 0 )
By kimutakutaku
カスタマーレビュー0をすべて見る..1カスタマーレビュー0をすべて見る...
直管蛍光灯の激安価格通販|電材堂
グロースタータ形蛍光灯です。一般形と3波長形の2種類があります。※このタイプは点灯の際にワット数に適合した点灯管(グロー球)が必要です。 カテゴリ詳細 3波長形 10W 3波長形 15W 3波長形 20W 3波長形 30W 3波長形 32W 3波長形 ...
電球・蛍光灯・照明器具の激安販売 - いーでんネット
FLR40S - 電球、蛍光灯、ハロゲンランプの激安販売・通販 ...
FLR40S・EX-D/M-X・36P || パナソニック(Panasonic) 40形 クール・昼光色(色温度:6700K) 内面導電被膜方式(M-X) 直管・ラピッドスタート形 飛散防止膜付蛍光灯 ol 【在庫限り品】FLR40S・N/M/36 | 東芝(TOSHIBA) 40形 管外径(32.5mm) 昼 ...
【楽天市場】蛍光灯 40形の通販
【最大2000円OFFクーポン】【10本セット】LED蛍光灯 40W LED蛍光灯 40W形 直管 LED 蛍光灯 40W 直... 【お買い物マラソン】【送料無料】楽天最安値に挑戦中!LED蛍光灯 40W形 直管 防虫 蛍光灯 LED蛍光管 120cm 1198mm 高 ...
蛍光灯(蛍光ランプ) ~電球・照明器具のオール☆ライト~
三菱オスラム FL40S , FL40SS , FLR40S ルピカ 3波長形 直管 ...
【ASKUL】直管蛍光灯 通販 - アスクル(法人向け)
ヨドバシ.com - FLR ラピッドスタート形 通販【全品無料配達】
パナソニック PANASONIC FLR40SEXNMX36E25K 直管蛍光灯(ラピッドスタート形) パルックe-Day ナチュラル色(昼白色) 40形(37W ... パナソニック PANASONIC FLR40SN/M-X36/10K 直管蛍光灯(ラピッドスタート形) フルホワイト ...
那須・鬼怒川の別荘、リゾートマンション・不動産情報 ...
価格.com - 日立 Wooo L32-WP03 32インチ のクチコミ掲示板
比較2017’ 美味しく炊ける炊飯器25製品の性能とおすすめ(rice ...
ホーム | TOA株式会社
【楽天市場】日立 【ケース販売特価 25本セット】 直管蛍光灯 ...
【特長】 お得な25本セットです。 ポピュラーな蛍光ランプです。【仕様】 メーカー:日立 商品名: ケース販売特価 25本セット 直管蛍光灯 《サンライン》 ラピッドスタート形 40W 昼光色 型番:FLR40SDM36B_set 種別 ...
価格.com - 日立 FDS12DVD 価格比較
ニュース・リリース:株式会社 北海道日立システムズ
ネットオークションの落札相場、統計データの「オークファン ...
価格.com - 東芝 ED-60C のクチコミ掲示板
10個セット ウッドトレー レッド ...-www.987mas.com
日立 蛍光灯 25本セット ラピッドスタート形 40W形 ハイルミックN ...
25本セット 光源色:ハイルミックN色(昼白色) 定格ランプ電力:36W 管長:1198mm 管径:32.5mm 質量:255g 口金:G13 ランプ電流:0.440A 全光束:3450lm 定格寿命:12000h 適合点灯 ...
【在庫限り品】FL40SS・N/37 | 東芝(TOSHIBA) 40形 管外径 ...
【在庫限り品】FL40SS・N/37 | 東芝(TOSHIBA) 40形 管外径(28mm) 昼白色(5000K) G13口金 全長(1198mm) 直管・スタータ形 省電力(37W ... 仕様 型名: FL40SS・N/37 口金: G13 ワット種別: 40W形 消費電力: 37W