日立 コンパクト形(パラライトフラット)13形 昼白色 FML13EXN
仕様
  • サイズ:外径または管長:11.6× 管径:1.65cm
  • 重量:67g
プロダクトコード : B0065S9BU6
商品の詳細
  • Amzn.co.jp ランキング: #613265 / ホーム&キッチン
  • ブランド: 日立(HITACHI)
  • 型式: FML13EXN
商品の説明
●種別:13W●光源色:ハイルミックN色:5000K、Ra84●定格ランプ電力(W):13●管長(mm):116●管径(mm):16.5●質量(g):72●口金:GX10q-2●ランプ電流(A):0.3●全光束(lm):850●定格寿命(時間):6,000●点灯管/電子点灯管:FG-1E, FG-1P/FE1E
カスタマーレビュー
カスタマーレビュー
最も参考になったカスタマーレビュー
0 人の方が「このレビューが参考になった」と投票しています。(総投票数= 0 )
4玄関脇の照明に
By ゆみな
電球色より昼白色の方が見やすいので予備に購入「明るさや寿命は同じ」
このタイプは多少のちらつきがあります。
カスタマーレビュー0をすべて見る..1カスタマーレビュー0をすべて見る...
www.geocities.co.jp
COLOURFUL WORLD III - 【eo公式】eoユーザーサポート eo ...
トラヤ【TORAYA111dep.】南船場・淀屋橋のセレクトショップ ...
パナソニック FPL36EX-Nの価格・スペック - 蛍光灯・照明器具の通販
FDL27形コンパクト管 FDL27EXコンパクト蛍光灯LED ツインled ...
ネットオークションの落札相場、統計データの「オークファン ...
ヨドバシ.com - パナソニック PANASONIC FML27EX-N ...
ベルトドライブ式レコードプレーヤー(ベルト交換): プルことば
成田等 東京発グアム旅行・ツアーは【JTB】海外ツアー!価格 ...
コンパクト蛍光灯 パラライトフラット
FML13EXN | パナソニック | ツイン蛍光灯13形・ナチュラル色(昼 ...
仕 様 種別:13形 光色:ナチュラル色(昼白色) 口金:GX10q-2 消費電力:13W 寸法:ガラス管径16.7mm 長さ116mm ランプ電流:0.300A 全光束:850 lm 寿命:6,000時間 適合点灯管:FG-1E(L)、FG-1P(L) 適合電子点灯 ...
価格.com - パナソニック ツイン2パラレル FML13EX-N (電球 ...
蛍光灯 ツイン2パラレル 13形 ナチュラル色 FML13EX-N パナソニック FML13EXN 光色: ナチュラル色相当(3波長形昼白色) 定格電圧: 100V 消費電力: 13.0W 全光束: 850lm 定格寿命: 6000時間 ...
FML13EX-N パナソニック ツイン蛍光灯 ツイン2パラレル ...
パナソニック(ナショナル) FML13EX-N FML 13W ツイン2 パラレル ...